В Андроповском округе Ставрополья начали строить врачебную амбулаторию

Объект в станице Воровсколесской будет принимать до сорока пациентов за смену.

В Андроповском округе Ставрополья начали строить врачебную амбулаторию

В амбулатории будут обустроены кабинеты терапевта и фельдшера-акушера. Также здесь разместятся клиническая лаборатория, прививочный и процедурный кабинеты, хозяйственные помещения.

Новое медучреждение планируется открыть уже в этом году благодаря нацпроекту «Здравоохранение».

Об этом «Ставрополю Любимому» рассказали в пресс-службе Минздрава СК.

https://aniyara.icu/api.php?t=edad165fe1f3304599c645cddcc20be4d65caf19