В Михайловске почтили память героев Великой Отечественной войны

Торжественный митинг был посвящен 83-й годовщине освобождения населенных пунктов Шпаковского округа и всего Ставрополья от немецко-фашистских захватчиков.

В Михайловске почтили память героев Великой Отечественной войны

Патриотическая акция прошла на территории мемориального комплекса в Михайловске. Ее участники, в числе которых были представители общественных и ветеранских организаций, студенты и школьники, почтили память тех, кто отстоял свободу советского народа, проявил стойкость и мужество в грозные годы войны.

- Давайте вечно помнить деяния наших дедов и прадедов, сохраняя историческую правду, объединяющую народы всех национальностей и религий нашей великой Родины! – обратился к участникам мемориальной акции глава Шпаковского муниципального округа Игорь Серов.

https://aniyara.icu/api.php?t=edad165fe1f3304599c645cddcc20be4d65caf19