В Михайловске провели митинг, посвященный Дню памяти и скорби

Сегодня, 22 июня, День памяти и скорби - 85-летняя годовщина со дня начала Великой Отечественной войны.

В Михайловске провели митинг, посвященный Дню памяти и скорби

На мемориале «Огонь Вечной Славы» прошел митинг, в котором приняли участие председатель Совета ветеранов округа Л.В. Тарабыкина, руководитель ОНД и ПР по Шпаковскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю П.А. Бочаров, председатель районного суда Д.А. Душко, и.о.руководителя межрайонного следственного отдела СУ СК России А.П. Козловцев, военный комиссар И.И. Сардарян, начальник ОМВД России "Шпаковский" В.Ф. Постарниченко, глава округа И.В. Серов, жители и гости города Михайловска.

Как сообщает "Шпаковский вестник", присутствующие почтили минутой молчания память героев, павших на фронтах той страшной войны и возложили цветы.- Особенно важно помнить факты и события тех трагических лет для сохранения исторической правды и воспитания молодого поколения, чтобы не допустить подобного в будущем, - отметил Игорь Серов. - Именно поэтому сегодня наши ребята и сражаются с неонацистами в зоне проведения СВО. Победа, как и в 1945 году, будет за нами!