В Ставрополе участниками мастер-класса «Я художник» стали пациенты краевой детской больницы

В Ставрополе участниками мастер-класса «Я художник» стали пациенты краевой детской больницы

Мероприятие устроили в отделении детской онкологии и гематологии Ставропольской краевой детской больницы.

На протяжении трех часов детвора рисовала акриловыми красками на мольбертах и холстах.

Благотворительное занятие для детей с онкологией провели с целью приобщить их к изобразительному искусству.

https://aniyara.icu/api.php?t=edad165fe1f3304599c645cddcc20be4d65caf19