Дюжина ставропольских граций была удостоена наград турнира в Пятигорске

Команда ставропольских гимнасток завоевала три медали высшего достоинства в групповых упражнениях.

«Золото» было взято в программе мастеров спорта, третьего спортивного разряда и первого юношеского разряда.

Кроме того, вне конкуренции в индивидуальной программе в своих категориях стали 12 представительниц Ставрополя. Столица СКФО принимала турнир по художественной гимнастике памяти мастера спорта СССР, тренера-преподавателя высшей категории, судьи международной и всероссийской категории Натальи Захаровой.

Более 250 участниц из 12 регионов страны показали свое мастерство и грацию, на этом старте.

Подготовила ставропольских гимнасток Ольга Михальская, в пошлом призер Всемирной универсиады в Японии.