Элина Сивовалова: «Черноморочка» - не та команда, которая опустит руки

В выездном матче в Новороссийске в составе ставропольчанок лучшим бомбардиром стала Элина Сивовалова.

Десять голов - на счету Анастасии Зотиной.

На перерыв после первого тайма команды отправились при счете 16:14 в пользу хозяек площадки, во втором отрезке противостояния гостьи сократили отставание до минимума, в итоге финальная сирена зафиксировала к исходу второго получаса счет 32:31 в пользу «Черноморочки».

Элина Сивовалова поделилась со «Ставрополем Любимым» комментарием: «Начало матча складывалось в нашу пользу. Мы имели преимущество. Стушевались, потеряли свой плюс в счете. Не могу объяснить, что этому поспособствовало. Безусловно, это обидное поражение. Была борьба, была команда. Матч складывался, действительно, интересно. Черноморочка показала хорошую игру. Это не та команда, которая опустит руки. Девчонки с характером.
Мы боролись, горели желанием забрать очки, выходили на площадку исключительно за двумя очками. Но, к большому сожалению, концовка встречи нам не удалась.
Это уже не первый матч, в котором мы в шаге от победы. Стараемся прибавлять от тренировки к тренировке, от игры к игре».

Следующий поединок национального первенства в Суперлиге «Ставрополье» проведет 6 октября на своей площадке против «АГУ-Адыиф» из Майкопа.