В Ставрополе конники разыграли Кубок Вячеслава Никоненко по конкуру

В первый день соревнований на маршруте с высотой 90 см бронзовую награду состязаний выиграла Мария Попова на Опере (команда конно-спортивного оздоровительного клуба «Ставрополье»).

Ранее «Ставрополь Любимый» рассказывал, что старшая сестра Марии – гимнастка Анна Попова сейчас находится в Казани, где поборется за медали Игр БРИКС. На втором месте финишировала Салима Арамисова на Адмирале (г. Нальчик). Первенствовала Анастасия Ченцова на Рэй Данс (команда КСОК «Ставрополье»).

Также в первый день Кубка Никоненко на маршруте с высотой 100 см третьей финишировала Сафия Мамаева на Ониксе (команда КСОК «Ставрополье»). Серебро – у Салимы Арамисовой на Адмирале (г.Нальчик. А первенствовала Диана Мясникова на Новаторе (команда КСОК «Ставрополье»).

Во второй день состязаний на маршруте 100 см бронза досталась Анфисе Ивановой на Нейроне (команда Парка Победы). Второе место - у Салимы Арамисовой на Адмирале (.г Нальчик). Золото – у Софии Денисенко на Хемлисе (команда КСОК «Ставрополье»).

На маршруте 110 см 3 место завоевал Петр Лантух на Кантиньо. Второй финишировала София Янакова на Кольваро. Первой - Диана Мясникова на Новаторе (команда КСОК «Ставрополье»).